Abschlußtabelle Stadtmeisterschaften

 199719981999
PlatzMannschaftMannschaftMannschaft
1TSV OldiesTSV OldiesBayern Fan Club
2Bayern Fan ClubAngelfreundeTSV Oldies
3Lehrer Parzival-HauptschuleRatz FatzBistro Angel
4Ratz FatzJungspundeKEG Lehrer
5KEG LehrerKEG LehrerJungspunde
6AngelfreundeFGF ForelleDentallabor Krause-Dietz
7Dentallabor Krause DietzDentallabor Krause-DietzLehrer Parzival-Hauptschule
8FGF ForelleLehrer Parzival-HauptschuleFFW Reichhartshausen
9Familien KreisBayern Fan ClubFGF Forelle
10OWA ISparkasseSparkasse
11JungspundeOWA IKuchl Power
12Freizeit DamenKuchl PowerOWA I
13FFW ReichhartshausenReichhartshausenOWA II
14FC BoxbrunnAH FußballerFC Boxbrunn
15Gottlob Volkhardtsche DruckereiOWA IIFreizeit Damen
16OWA IIFC BoxbrunnRatz Fatz
17---
18---
 200020012002
PlatzMannschaftMannschaftMannschaft
1Flying Six PacksAmorbaggerFlying Six Packs
2Bistro AngelFlying Six PacksFFW Reichhartshausen
3Bayern Fan ClubDental-Labor Krause-DietzAmorbagger
4KEG LehrerBeta BlockerRatz Fatz
5SparkasseRatz FatzDentallabor Krause-Dietz
6Dentallabor Krause-DietzLehrer Parzival-HauptschuleLucky Winners
7OWAFGF ForelleParziballer
8SchneewitchenLucky WinnersSchwipp-Schwab
9FFW ReichhartshausenSchwipp SchwabNetzquäler
10FGF ForelleFFW ReichartshausenJuso´s
11Kuchl PowerOWAVolley mer se roilosse
12FC BoxbrunnBier BrotherYoung feet
Gewinner des Wanderpokals "Rote Laterne"
13---
14---
15---
16---
17---
18---
 200320042005
PlatzMannschaftMannschaftMannschaft
1Flying Six PacksFlying Six PacksSchwimmbadfreunde II
2Dentallabor Krause-DietzRatz FatzFlying Six Pack
3Ratz FatzParziballerParziballer
4FFW ReichhartshausenAmorbaggerAmorbagger Herren
5AmorbaggerKrause - DietzFuß Pils Schneeberg
6SV BineForrest JumpKrause - Dietz
7NetzquälerFFW ReichartshausenSchwimmbadfreunde I
8BPPFuß Pils SchneebergSparkasse
9JusosOWANetzquäler Weilbach
10Jungfeuerwehr Amorbach
Gewinner des Wanderpokals "Rote Laterne"
BBPFFW Reichartshausen
11-Netzquäler WeilbachAmorbagger Damen
12-SV BineDie Glorreichen 7
13-JusosDrunken Monkeys
14-Jungfeuerwehr AmorbachKiGa
15--SV Bine
16--1. FCKW Schneeberg
17--Amorbasket
18--Chaosteam
 200620072008
PlatzMannschaftMannschaftMannschaft
1SchwimmbadfreundeHalbe TonneSchwimmbadfreunde 2
2RasselbandeSchwimmbadfreundeSchwimmbadfreunde 1
3Weilbacher Netzquäler ParziballerFFW Reichartshausen
4ParziballerTGRSAFlying Six Pack
5SparkasseFFW ReichartshausenAmorbagger
6FFW Reichartshausen Flying Six PackFGF Forelle
7AmorbaggerWeilbacher NetzquälerHalbe Tonne
8FußPils Schneeberg AmorbaggerParziballer
9Brennerei BauerA-TeamAbsch(l)ussklasse
10SV BineChaos TeamWeilbacher Netzquäler
11KiGaKiGaA-Team
12Chaos TeamPapa LarsChaos Team
13A-Team
Gewinner des Wanderpokals "Rote Laterne"
-Tequilars
14--FC Boxbrunn
15--KiGa
16---
17---
18---
 200920102011
PlatzMannschaftMannschaftMannschaft
1BubensportFull BullsBubensport
2AbschlußklasseAmorbaggerFFW Reichartshausen
3FFW Reichartshausen FFW Reichartshausen Amorbagger
4AmorbaggerBubensportTV Weilbach - Oldies
5ParziballerFlying Six PackFlying Six Pack
6The A-Team Weilbacher NetzquälerSpasskassler
7KiGaFrau DitschenTennis Club
8Frau HoeneßFC BoxbrunnA-Team
9Flying Six PackTSV Querspiel AmorbachHopp Jetz...
10Weilbacher NetzquälerA-TeamTSV Querspiel
11TC Grün-WeißWeilbacher Netzquäler JugendTV Weilbach - Youngsters
12FC Boxbrunn12 Nippel ZahnbelagDie kleinen Feiglinge
13Chaos-TeamParziballerVerliebte Jungs
14Die kleinen FeiglingeJolleballerJolleballer
15Weilbacher Netzquäler JugendVolleybärenFC Boxbrunn
16TSV Querspiel AmorbachDie kleinen FeiglingeNew Kids
17-Flying Fists-
18-Tennis Club-
 201220132014
PlatzMannschaftMannschaftMannschaft
1Spasskassler Flying Six Pack TV Weilbach
2TV Weilbach Oldies FFW Reichartshausen Amorbagger
3Flying Six Pack Spasskassler A-Team
4FFW ReichartshausenAmorbagger FFW Reichartshausen
5TV Weilbach Youngsters TV Weilbach Hopp Jetzt
6Hopp Jetzt Hopp Jetzt Jolleballer
7A-Team Popup Blocker Basket Volleyballer
8FC Boxbrunn TSV QuerspielZickenböcke
9Krasshüpfer The A-Team Flying Six Pack
10TSV QuerspielJolleballer TSV Querspiel
11Jolleballer Frau Hoeness Team X
12TSV Düsenkühler Die Talentfreien Borussia & Friends
13Rübba Nübba Naus Hipstar X3 Die Talentfreien
14Fruchtzwerge TSV Düsenkühler Elitebagger.de
15Die Talentfreien FC Boxbrunn Lokomotive Preusche
16- Lokomotive PreuscheKoitus
17---
18---
 201520162017
PlatzMannschaftMannschaftMannschaft
1 Netzquäler WeilbachAmorbaggerAmorbagger
2 FFW ReichartshausenTV Weilbach 1Weilbach 2
3Jolleballer A-TeamA-Team
4Amorbagger Flying Six PackWeilbach 1
5 Flying Six Pack FFW Reichartshausen Flying Six Pack
6 Hopp Jetzt Hopp JetztFFW Reichartshausen
7 Netzquäler Weilbach 2ZickenböckeSchelleboom
8 The A-Team á la bonne heure6 Weizen aus dem Morgenland
9 á la bonne heureBlockbasterT.Killer
10 TSV QuerspielJolleballerSkepsis und Hoffnung
11 SchmetterlingeTeamXHopp Jetzt
12 Spätzle mit Soß Los blockosFleeschworsch & Braune
13Zickenböcke TV Weilbach 2Team von Niceigkeit
14 Skepsis und Hoffnung 1.0 Skepsis + HoffnungSchwipp-Schwab
15 U19 Footballclubs United Greuter LikörGreuther Likör
16 Volley-Basketballer Die FüchseFC Promillos
17 Lokomotive Preusche LAZ ler-
18 SPVG Greuther Likör Fleeschworschd & Braune-
 2018  
PlatzMannschaft
1Amorbagger
2Weilbach I
3Weilbach II
4Flying Six Pack
5T. Killer
6FFW Reichartshausen
7A-Team
8Fleeschworschd & Braune
9Schelleboom
10Netzquäler
11Greuther Likör II
12GegenGegenGegen
13Greuther Likör I--
14FC Promillos--
15---
16---
17---
18---

Abschlußtabelle Dreikönigsturnier

 199819992000
PlatzMannschaftMannschaftMannschaft
1Rasensprenger BettingenTSV AmorbachRasensprenger Bettingen
2Mainperle UrpharRasensprenger BettingenGrebselröder Punktetöter
3TSV AmorbachAll-Star-Team AmorbachTSV Amorbach
4Eiskalt KlingenbergSandhasen SommerhausenAmorbagger Amorbach
5MPV MorschbichGrebselröder PunktetöterSandhasen Sommerhausen
6VF BürgstadtSchmettertrauma AlzenauBSG Merck Darmstadt
7KJG KleinwallstadtKJG KleinwallstadtMainperle Urphar
8DarmstadtSparkasse Mil-ObbStreckfüßler Bürgstadt
9Grebelsröder PunktetöterAmorbagger AmorbachMPV Morschbich
10AmorbaggerMPV MorschpichTSV Hofstetten
11Dickmann´s CollenbergDickmanns CollenbergSchmettertrauma Alzenau
12DonnerbällchenStreckfuß BürgstadtDonnerbällchen Obernburg
13---
14---
15---
16---
17---
18---
 200120022003
PlatzMannschaftMannschaftMannschaft
1AmorbaggerAmorbaggerAmorbagger
2Eiskalt KlingenbergWorscht mit KrautWorscht mit Kraut
3AOK AschaffenburgRasensprenger BettingenRasensprenger Bettingen
4Wertheim IBSG MerckSandhasen Sommerhausen
5Un DruffGrebelsröder PunktetöterUn Druff
6MPV MorschbichEberbachSpringflöhe Hofstetten
7Grebelsröder PunktetöterEiskalt KlingenbergEiskalt Klingenberg
8KJG KleinwallstadtUn DruffRoarutscher
9Die anmutig tanzenden AlbatrosseDie anmutig tanzenden AlbatrosseGrebselröder Punktetöter
10Rasensprenger BettingenKJG KleinwallstadtHakle Feucht
116er PaschMainperle UrpharParziballer
12Wertheim 2Lustlos HofstettenDickmann´s Collenberg
13Dickmann´s CollenbergMPV MorschbichMPV Morschbich
14-Wella FlexKläis mit Soß
15-Dickmann´s CollenbergTreple Tigers
16-NetzbeißerWeilbacher Netzquäler
17---
18---
 200420052006
PlatzMannschaftMannschaftMannschaft
1Worscht mit Kraut1/2 TonneHau drauf und Schluß
21/2 TonneAmorbaggerTV Walldürn
3BettingenWorscht mit KrautWorscht mit Kraut
4HeinzelmännchenHaudraufundschlußSG Wartberg
5Grebelsröder PunktetöterGrebselröder PunktetöterKläis mit Soos
6Eiskalt KlingenbergHeinzelmännchenEiskalt Klingenberg
7AmorbaggerRasensprengerUn druff
8Un DruffSpringflöheGrebelsröder Punktetöter
9Springflöhe HofstettenTV WalldürnHeinzelmännchen
10Dieter´s UnkrautDieter´s UnkrautAmorbagger
11Sandhasen SommerhausenMPV MorschbichWeilbacher Netzquäler
12Netzquäler WeilbachHakle FeuchtBetablocker
13VFB ReichholzheimKlais mit SoosSommerhäuser Sandhasen
14TV WalldürnBetablockerHase E. Frammersbach
15Dickmanns CollenbergNetzquälerRasensprenger Bettingen
166er PaschUn DruffVFB Reicholzheim
17---
18---
 200720082009
PlatzMannschaftMannschaftMannschaft
1NixalsVerdrussNix alsVerdruss Hau drauf und Schluß
2HeinzelmännchenSwexvobWorscht mit Kraut
3SwexvobSechs mit 2 Frauen TV Wertheim
4Un Druff TV Wertheim Rasensprenger Bettingen
5Worscht mit Kraut Worscht mit Kraut Helm auf
6DruschbaAsterix und seine Gallier TSV Großheubach
7OpossumsHeinzelmännchenVolleyballfreunde Bürgstadt
8Rasensprenger Bettingen TV Walldürn Canari Grande
9Netzbeißer Canari Grande Un Druff
10BetablockerDie Restbestände Springflöhe Hofstetten
11Hakle Feucht Grebselröder Punktetöter Grebselröder Punktetöter
12Amorbagger Sprit nie Biers Mainperle Urphar
13NetzrollerBetablockerAsterix und seine Gallier
14Die anmutigtanzenden Albatrosse Un Druff Mixery Team
15Springflöhe Hofstetten Rasensprenger Bettingen Heinzelmännchen
16Die Spezialisten Springflöhe Hofstetten Mir mache nix mehr
17Kläis mit Soos AmorbaggerDie Spezialisten
18Weilbacher Netzquäler Weilbacher Netzquäler Beachbomber
 201020112012
PlatzMannschaftMannschaftMannschaft
11. FC Feucht BreitenbrunnNix als VerdrußFighting Suricates, Wertheim
2Helm auf, SchweinfurtHelm auf, SchweinfurtHau drauf und Schluß, Trennfurt
3Ex oder Hopp, MosbachÜberraschungstentakelÜberaschungstentakel, Bamberg
4Hot Chilli Peppers, WertheimGehupft wie gesprungen, KarlsruheVolleyballfreund Bürgstadt
5Party People, GroßheubachParty People, GroßheubachTeam Buktu, Großheubach
6Worscht mit Kraut, TrennfurtUn DruffRasensprenger Bettingen
7Team Buktu, GroßheubachRasensprenger BettingenSG Wartberg, Wertheim
8Betablocker, DarmstadtVolleyballfreunde WieslochGrebselröder Punktetöter, Dörlesberg
9Raubritter AschaffenburgTeam Buktu. GroßheubachAsterix und seine Gallier, Nürnberg
10Der frühe Vogel kann mich mal, WiesbadenDickmann´s, CollenbergUn Druff
11Asterix und seine Gallier; Nürnberg-Betablocker, Darmstadt
12Mainperle Urphar-SSV Mainperle Urphar
13Grebselröder Punktetöter, Dörlesberg-InTeam, Würzburg
14Rasensprenger Bettingen-Springflöhe, Hofstetten
15Un Druff-Volleyballfreunde Wiesloch
16Da biste baff, Würzburg-Caro´s Rasselbande, Lauda
17Springflöhe Hofstetten-Fistende Floristen, Liederbach
18TV Neunkirchen-SSV Urphar, Wertheim
 201320142015
PlatzMannschaftMannschaftMannschaft
1Fighting Suricates, WertheimFighting Suricates, WertheimFighting Suricates, Wertheim
2Überraschungstentakel, BambergÜberraschungstentakel, BambergÜberaschungstentakel
3Hau drauf und Schluß, TrennfurtHau drauf und Schluß, Tr.
Kloppertruppe, Mömlingen
We can do it all night
4Asterix und seine Gallier, NürnbergPlatz 3Hau drauf und Schluss
5In Team, WürzburgTV Wertheim, WertheimTV Wertheim
6Bommerlunder, HardheimRasensprenger, BettingenVorletzter
7TV Wertheim, WertheimIn Team, WürzburgBlockbreaker
8Handlampen united, RothenburgPopup Blocker, WeilbachTeam Buktu
9Sprit nier Biers, GriesheimBommerlunder, Hardheim TV Weilbach
10Booom Shakalaka, BürgstadtVolleyballfreunde BürgstadtRasensprenger Bettingen
11Rasensprenger, BettingenSpringflöhe HofstettenGrybdonid
12Team Buktu, GroßheubachBooom Shakalaka, BürgstadtBetablocker
13Netzquäler, WeilbachHandlampen United, RothenburgBommerlunder
14SG Wartberg, WertheimGrebelsröder Punktetöter, DörlesbergMainperle Urphar
15Scorpions, AnsbachTeam Buktu, Großheubach6 auf Kraut
16Betablocker, DarmstadtMainperle Urphar/LindelbachUn druff
17Un Druff, AmorbachUn Druff, AmorbachTUS Griesheim
18SSV Mainperle, UrpharVolleyballfreunde WieslochSpessartritter
 201620172018
PlatzMannschaftMannschaftMannschaft
1Hau drauf und SchlussHau drauf und SchlussHau drauf und Schluss
2TV WertheimIch & mein HolzBalkon Trolle
3Fighting SuricatesWe can do it all nightVorletzter
4Team BuktuTV WertheimBodenquetscher Urphar
5GrybdonidVorletztzerHot Chili Pfeffer
6Mainperle UrpharAdvent,Advent die Abwehr penntBang Boam Bang
7TV WeilbachIch habe ihn sicherCharlie Brown
8Un DruffBang, Boam, BangBetablocker
9VolleybärenUNIcornsTV Weilbach
10Charlie BrownSSV Mainperle UrpharT. Killer
11UNIcornsUn DruffUn Druff
12Die BlockflötenRasensprenger Bettingen-
13-Die heiligen 6 Könige-
14-TV Weilbach-
15-Team Buktu-
16-Charlie Brown-
17-Betablocker-
18-Buzzer Beaters-